R12P3.3S/P/X2
RECOM Power
R12P3.3S/P/X2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R12P3.3S/P/X2
提供一年质保期
在线询价
型号 R12P3.3S/P/X2
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
(美元)
25 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:6.4kV
电压 - 输入(最小值):10.8V
电压 - 输入(最大):13.2V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
系列:ECONOLINE RxxPxx
功率(瓦特):1W
封装:Tube
封装/箱体:7-SIP Module, 4 Leads
其他名称:10016408
工作温度:-40°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP
效率:70%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input
电流 - 输出(最大):303mA