R0.25D12-2405/P
RECOM Power
R0.25D12-2405/P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的R0.25D12-2405/P
提供一年质保期
在线询价
型号 R0.25D12-2405/P
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
(美元)
33 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-5V
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:1kV
电压 - 输入(最小值):21.6V
电压 - 输入(最大):26.4V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
系列:ECONOLINE R0.25D
功率(瓦特):250mW
封装:Tube
封装/箱体:12-SMD Module, 10 Leads
其他名称:10015573
R0.25D122405/P
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP
效率:60 ~ 70%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 25mA, 25mA 21.6V - 26.4V Input
电流 - 输出(最大):25mA, 25mA