QYX1H333KTP
Nichicon
QYX1H333KTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QYX1H333KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QYX1H333KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.033UF 10% 50VDC RAD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm)
系列:QYX
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3395
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:0.033µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
电容:0.033µF