QYS1H334KTP
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QYS1H334KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QYS1H334KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC RADIAL
(美元)
600 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
系列:YS
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:0.33µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
电容:0.33µF