QYP1H104KTP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QYP1H104KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QYP1H104KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.1UF 10% 50VDC RADIAL
(美元)
1300 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.374" L x 0.256" W (9.50mm x 6.50mm)
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.295" (7.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:0.1µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
电容:0.1µF