QXP2G474KRP7FP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXP2G474KRP7FP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXP2G474KRP7FP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:160V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.409" W (26.50mm x 10.40mm)
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
高度 - 座高(最大):0.972" (24.70mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.47µF Film Capacitor 160V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.47µF