QXP2E474JRP7FP
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXP2E474JRP7FP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXP2E474JRP7FP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
300 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:125V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.827" L x 0.370" W (21.00mm x 9.40mm)
系列:QXP
评级:-
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.689" (17.50mm)
高度 - 座高(最大):0.791" (20.10mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.47µF Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.47µF