QXK2J155KTP
Nichicon
QXK2J155KTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXK2J155KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXK2J155KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 188 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.201" L x 0.583" W (30.50mm x 14.80mm)
系列:QXK
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3556
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.976" (24.80mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:1.5µF