QXK2G683KTP
Nichicon
QXK2G683KTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXK2G683KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXK2G683KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.531" L x 0.213" W (13.50mm x 5.40mm)
系列:QXK
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3533
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.453" (11.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.068µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.068µF