QSB35024S48
XP Power
QSB35024S48
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QSB35024S48
提供一年质保期
在线询价
型号 QSB35024S48
制造商 XP Power
描述 DC DC CONVERTER 48V 350W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
系列:QSB
功率(瓦特):350W
封装:Box
封装/箱体:9-DIP Module
其他名称:1470-4170
QSB35024S48-ND
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 7.3A 18V - 36V Input
电流 - 输出(最大):7.3A