QR/P18-12PA
Hirose
QR/P18-12PA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QR/P18-12PA
提供一年质保期
在线询价
型号 QR/P18-12PA
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG HOUSING 1.5MM 12 POS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs30 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压:-
终止:IDC
系列:QR/P18
沥青:0.059" (1.50mm)
封装:Tray
其他名称:H124328
QR/P18-12PA-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:-
加载位置的数目:All
位数:12
列数:-
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
目前评级:1A