QLS30ZB-NT9
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QLS30ZB-NT9
提供一年质保期
在线询价
型号 QLS30ZB-NT9
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 1.8V 54W
(美元)
252 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:1.8V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
系列:QLS30
功率(瓦特):54W
封装:Bulk
封装/箱体:8-DIP Module, 1/4 Brick
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free by exemption / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:86%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 30A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):30A