QFWB-18-5-US01
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
QFWB-18-5-US01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QFWB-18-5-US01
提供一年质保期
在线询价
型号 QFWB-18-5-US01
描述 UNIVERSAL INPUT 18W 5VDC US PLUG
(美元)
100 pcs
数据表
重量:0.232 lb (105.23g)
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:2.81" L x 1.70" W x 1.13" H (71.3mm x 43.3mm x 28.8mm)
系列:QFWB-18 (18W)
局部使用:North America
功率(瓦特):11W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:Q1180
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:5V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):2.1A
线缆长度:59" (1.50m)