QBM-30/12-SS30M
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QBM-30/12-SS30M
提供一年质保期
在线询价
型号 QBM-30/12-SS30M
描述 HEATSHRINK 30/12MM-30M
(美元)
10 pcs
数据表
类型:Tubing, Bus Bar
收缩率:2.5 to 1
收缩温度:110°C
系列:QBM
恢复的墙壁厚度:0.079" (2.01mm)
工作温度:-55°C ~ 105°C
材料:Polyolefin (PO), Halogen Free
制造商标准交货期:20 Weeks
长度:98.4' (30.0m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内径 - 提供:1.181" (30.00mm)
内径 - 恢复:0.472" (12.00mm)
特征:Anti-Tracking, Arc Resistant
详细说明:Heat Shrink Tubing, Bus Bar 1.181" (30.00mm) 2.5 to 1 Orange-Red 98.4' (30.0m)