QAM-TX3-433
RF Solutions
QAM-TX3-433
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QAM-TX3-433
提供一年质保期
在线询价
型号 QAM-TX3-433
制造商 RF Solutions
描述 TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 12V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 67 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:3 V ~ 12 V
系列:-
功率输出:10dBm
封装:Strip
封装/箱体:Module
其他名称:QAM-TX3-433CT
QAM-TX3-433CT-ND
QAMTX3433
工作温度:-20°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:AM
内存大小:-
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:433.92MHz
特征:-
详细说明:RF Transmitter AM 433.92MHz 10dBm 3kbps Through Hole Antenna Module
数据速率(最大):3kbps
数据接口:PCB, Through Hole
电流 - 传输:12.5mA