Q4016NH3RP
Hamlin / Littelfuse
Q4016NH3RP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Q4016NH3RP
提供一年质保期
在线询价
型号 Q4016NH3RP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TRIAC ALTERNISTOR 400V 16A TO263
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 断路:400V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.3V
三端双向可控硅类型:Alternistor - Snubberless
供应商设备封装:TO-263 (D2Pak)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
其他名称:Q4016NH3 RP
Q4016NH3RPTR
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 16A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):16A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):167A, 200A
电流 - 维持(Ih)(最大值):35mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):20mA