Q14F1BXXR110E
APEM Inc.
Q14F1BXXR110E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Q14F1BXXR110E
提供一年质保期
在线询价
型号 Q14F1BXXR110E
制造商 APEM Inc.
描述 INDICATOR 110V 14MM FLUSH RED
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 101 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
电压:110V
可视角度:100°
类型:LED
端接类型:Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
系列:Q Series
评级:DC
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.55" (13.97mm)
其他名称:679-1634
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:10mcd
制造商标准交货期:11 Weeks
镜头透明度:Diffused
透镜样式/尺寸:Round with Flat Top, 10.00mm
镜片颜色:Red
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Red
防护等级:IP67
特征:-
详细说明:LED Panel Indicator Red Diffused 100° 110V 20mA Round with Flat Top, 10.00mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
当前:20mA