PZM22NB3,115
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PZM22NB3,115
提供一年质保期
在线询价
型号 PZM22NB3,115
制造商 NXP USA Inc.
描述 DIODE ZENER 22V 300MW SMT3
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 隔离:25 Ohm
电压 - 击穿:SMT3; MPAK
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
功率 - 最大:300mW
极化:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
其他名称:934046510115
PZM22NB3 T/R
PZM22NB3 T/R-ND
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
阻抗(最大)(ZZT):22V
展开说明:Zener Diode 300mW ±2% Surface Mount SMT3; MPAK
ESR(等效串联电阻):±2%
二极管配置:70nA @ 17V
电流 - Vr时反向漏电:1.1V @ 100mA