PZC30SGBN
Sullins Connector Solutions
PZC30SGBN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PZC30SGBN
提供一年质保期
在线询价
型号 PZC30SGBN
描述 CONN HEADER .100 SINGL R/A 30POS
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:-
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:S1321-30
工作温度:-
行数:1
加载位置的数目:All
位数:30
安装类型:Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
绝缘材料:Thermoplastic, Polyester
绝缘高度:0.140" (3.56mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole, Right Angle 30 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:3A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:0.220" (5.58mm)
接触长度 - 接合:0.318" (8.08mm)