PW172KB4803F01
Ault / SL Power
PW172KB4803F01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PW172KB4803F01
提供一年质保期
在线询价
型号 PW172KB4803F01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 19W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:48V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:3.30" L x 1.85" W x 1.27" H (84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)
系列:PW172KB (15-19W)
局部使用:International
功率(瓦特):19W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level IV
详细说明:48V 19W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):400mA
线缆长度:70.9" (1.80m)