PVC6E105A01B00
Bourns, Inc.
PVC6E105A01B00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PVC6E105A01B00
提供一年质保期
在线询价
型号 PVC6E105A01B00
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.315" x 0.272" Face x 0.315" H (8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)
系列:PVC6
电阻材料:Ceramic
抵抗性:1 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
其他名称:490-2096
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS non-compliant
详细说明:1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment