PVC6D101A01B00
Bourns, Inc.
PVC6D101A01B00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PVC6D101A01B00
提供一年质保期
在线询价
型号 PVC6D101A01B00
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.272" x 0.272" Face x 0.205" H (6.90mm x 6.90mm x 5.20mm)
系列:PVC6
电阻材料:Ceramic
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
其他名称:490-2069
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS non-compliant
详细说明:100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment