PVA2A683A01R00
Bourns, Inc.
PVA2A683A01R00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PVA2A683A01R00
提供一年质保期
在线询价
型号 PVA2A683A01R00
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 68K OHM 0.1W J LEAD TOP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±25%
端接类型:J Lead
温度系数:±250ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.108" x 0.087" Face x 0.032" H (2.75mm x 2.20mm x 0.80mm)
系列:PVA2
电阻材料:Cermet
抵抗性:68 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Original-Reel®
其他名称:490-3932-6
圈数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:68 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment