PV4F2B011-344
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PV4F2B011-344
提供一年质保期
在线询价
型号 PV4F2B011-344
制造商 E-Switch
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
(美元)
4 pcs
数据表
额定电压 - 直流:48V
类型:Vandal Resistant, Illuminated
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:On-Mom
系列:PV4, LAMB
面板切口尺寸:Circular - 19.00mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-20°C ~ 55°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:1,000,000 Cycles
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
照明电压(标称):12 VDC
发光类型,颜色:LED, Blue
特征:-
电气寿命:50,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPDT Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front
目前评级:2A (DC)