PV37X200A01B00
Bourns, Inc.
PV37X200A01B00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PV37X200A01B00
提供一年质保期
在线询价
型号 PV37X200A01B00
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 20 OHM 0.25W PC PIN SIDE
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.264" x 0.157" Face x 0.264" H (6.70mm x 4.00mm x 6.70mm)
系列:PV37
电阻材料:Cermet
抵抗性:20 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
其他名称:490-2390
圈数:12
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS non-compliant
详细说明:20 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment