PV275K3225T
Stackpole Electronics, Inc.
PV275K3225T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PV275K3225T
提供一年质保期
在线询价
型号 PV275K3225T
描述 VARISTOR 430V 400A 3225
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):430V
压敏电阻(Min):387V
压敏电阻电压(最大值):473V
系列:PV
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, J-Lead
其他名称:PV275K3225TTR
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Surface Mount, MLCV
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:350V
最大交流电压:275V
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:13J
详细说明:430V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
电流 - 浪涌:400A
电容@频率:75pF @ 1kHz