PTS60-02L-104B2
Bourns, Inc.
PTS60-02L-104B2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTS60-02L-104B2
提供一年质保期
在线询价
型号 PTS60-02L-104B2
制造商 Bourns, Inc.
描述 SLIDE POT 100K OHM 0.5W TOP 60MM
(美元)
获取报价
数据表
行程:60mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm)
系列:Pro Audio PTS
抵抗性:100 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Dual
详细说明:100 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type