PTS1206M2B100RP100
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTS1206M2B100RP100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTS1206M2B100RP100
提供一年质保期
在线询价
型号 PTS1206M2B100RP100
描述 SENSOR RTD 100OHM 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
终止:SMD (SMT) Tabs
温度系数:±3850ppm/°C
系列:Automotive, AEC-Q200, PTS
电阻容差:±0.6%
电阻@ 0°C:100 Ohms
RTD材料:Platinum
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:RTD Platinum ±3850ppm/°C 1206 (3216 Metric)
当前:1mA