PTS01-11L-103A3
Bourns, Inc.
PTS01-11L-103A3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTS01-11L-103A3
提供一年质保期
在线询价
型号 PTS01-11L-103A3
制造商 Bourns, Inc.
描述 SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM
(美元)
360 pcs
数据表
行程:100mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm)
系列:Pro Audio PTS
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Standard
详细说明:10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type