PTN1206E4171BST1
Vishay / Thin Film
PTN1206E4171BST1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTN1206E4171BST1
提供一年质保期
在线询价
型号 PTN1206E4171BST1
制造商 Vishay Thin Film
描述 RES SMD 4.17K OHM 0.1% 0.4W 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.4W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:PTN
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO的:2
展开说明:4.17k Ohm ±0.1% 0.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%