PTN0.50WH
Techflex
PTN0.50WH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTN0.50WH
提供一年质保期
在线询价
型号 PTN0.50WH
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/2" X 500' WHITE
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.025" (0.64mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® PET
其他名称:Q8043261
工作温度:-70°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料:Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
制造商标准交货期:4 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant
长度:500' (152.40m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Heat Resistant
特征:Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
环境保护:UV Resistant
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.500" (12.70mm)
直径 - 内部,扩展:0.750" (19.05mm)