PTGLASARR27M1B51A0
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTGLASARR27M1B51A0
提供一年质保期
在线询价
型号 PTGLASARR27M1B51A0
制造商 Murata Electronics
描述 PTC RESET FUSE 0.27OHM DISC
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.398" Dia x 0.138" T (10.10mm x 3.50mm)
系列:POSISTOR®, PTGL
电阻 - 25°C(典型值):270 mOhms
评级:-
封装:-
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 16V 1.025A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):1.9A
电流 - 最大:8A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.025A