PTG.M0.4GL.MC39J
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTG.M0.4GL.MC39J
提供一年质保期
在线询价
型号 PTG.M0.4GL.MC39J
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M04
外壳材质:Polysulfone (PSU)
外壳完成:-
系列:1P
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:4
安装类型:Free Hanging (In-Line); Panel Mount
安装特点:Front and Rear Side Nut
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:8A
触点材料:-
触点镀层厚度 - 配合:-
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
颜色:Gray, Yellow
电缆开口:0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)