PTF6588K700DZBF
Dale / Vishay
PTF6588K700DZBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTF6588K700DZBF
提供一年质保期
在线询价
型号 PTF6588K700DZBF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 88.7K OHM 1/4W 0.5% AXIAL
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
系列:PTF
抵抗性:88.7 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
失败率:-
详细说明:88.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film