PTF652K8000FYBF
Dale / Vishay
PTF652K8000FYBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTF652K8000FYBF
提供一年质保期
在线询价
型号 PTF652K8000FYBF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 2.8K OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
系列:PTF
抵抗性:2.8 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:2.8 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film