PTF569K0900BYEB
Dale / Vishay
PTF569K0900BYEB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTF569K0900BYEB
提供一年质保期
在线询价
型号 PTF569K0900BYEB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 9.09K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.250" L (2.31mm x 6.35mm)
系列:PTF
抵抗性:9.09 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:PTF9.09KCTR
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:9.09 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film