PTE45-152B-503B2
Bourns, Inc.
PTE45-152B-503B2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTE45-152B-503B2
提供一年质保期
在线询价
型号 PTE45-152B-503B2
制造商 Bourns, Inc.
描述 SLIDE POT 50K OHM 0.2W TOP 45MM
(美元)
308 pcs
数据表
行程:45mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 2.835" L x 0.630" W x 0.394" H (72.00mm x 16.00mm x 10.00mm)
系列:Pro Audio PTE
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Bulk
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Dual
详细说明:50 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type