PTCTL3MR250HTE
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTCTL3MR250HTE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTCTL3MR250HTE
提供一年质保期
在线询价
型号 PTCTL3MR250HTE
描述 PTC RESET FUSE 250V 70MA RADIAL
(美元)
1500 pcs
数据表
电压 - 最大:250V
类型:Ceramic
跳闸时间:1.3s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.276" Dia x 0.157" T (7.00mm x 4.00mm)
系列:-
电阻 - 25°C(典型值):25 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:2381 661 93148
2381 661 93148-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.386" (9.80mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 250V 70mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):175mA
电流 - 最大:3.2A
电流 - 维持(Ih)(最大值):70mA