PTCCL05H280HTE
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTCCL05H280HTE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTCCL05H280HTE
提供一年质保期
在线询价
型号 PTCCL05H280HTE
描述 PTC RESET FUSE 265V 28MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.217" T (5.00mm x 5.50mm)
系列:PTCCL
电阻 - 25°C(典型值):500 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:2322 660 52893
BC1363
PTCCL05H280HBC
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 28mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):42mA
电流 - 最大:200mA
电流 - 维持(Ih)(最大值):28mA