PTA4553-2015DPB102
Bourns, Inc.
PTA4553-2015DPB102
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTA4553-2015DPB102
提供一年质保期
在线询价
型号 PTA4553-2015DPB102
制造商 Bourns, Inc.
描述 SLIDE POT 1K OHM 0.25W TOP 45MM
(美元)
1000 pcs
数据表
行程:45mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
系列:Pro Audio PTA
抵抗性:1 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tray
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Standard
详细说明:1 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type