PT65521L254
APEM Inc.
PT65521L254
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PT65521L254
提供一年质保期
在线询价
型号 PT65521L254
制造商 APEM Inc.
描述 SWITCH ROTARY DIP SP4T 150MA 24V
(美元)
50 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:PC Pin
系列:PT65
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tray
其他名称:679-1944
PT65521L254-ND
工作温度:-20°C ~ 70°C
位数:4
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000 Cycles
长度:0.393" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.394" (10.00mm)
特征:Sealed - Flux Protection
电气寿命:-
详细说明:Dip Switch SP4T 4 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Knob Actuator 150mA 24VDC
目前评级:150mA