PT03A-14-19P
Amphenol Industrial
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PT03A-14-19P
提供一年质保期
在线询价
型号 PT03A-14-19P
制造商 Amphenol Industrial Operations
描述 CONN RCPT 19POS WALL MNT PIN
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 额定:600VAC
类型属性:-
终止:Solder Cup
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-26482 Series I, PT
RoHS状态:Bulk
其他名称:APT03A-14-19P
U71-146314-19P
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:19
安装类型:Panel Mount, Flange
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
大口径提供:14-19
特征:-
展开说明:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7.5A