PSMN2R0-30YLDX
Nexperia
PSMN2R0-30YLDX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PSMN2R0-30YLDX
提供一年质保期
在线询价
型号 PSMN2R0-30YLDX
制造商 Nexperia
描述 MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK
(美元)
1500 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.2V @ 1mA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:LFPAK56, Power-SO8
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:2 mOhm @ 25A, 10V
功率耗散(最大):142W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-100, SOT-669, 4-LFPAK
其他名称:1727-2218-2
568-12472-2-ND
PSMN2R0-30YLD,115
PSMN2R0-30YLDX-ND
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:2969pF @ 15V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:46nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):30V
详细说明:N-Channel 30V 100A (Tc) 142W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
电流 - 25°C连续排水(Id):100A (Tc)