PSM4-152M-10B
API Technologies Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PSM4-152M-10B
提供一年质保期
在线询价
型号 PSM4-152M-10B
描述 CAP FEEDTHRU 1500PF 200V 3PSM
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
螺纹尺寸:-
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
系列:PSM
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:3-PSM
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入损耗:-
高度(最大):0.118" (3.00mm)
详细说明:1500pF Feed Through Capacitor 200V 10A 0.5 mOhm 3-PSM
直流电阻(DCR)(最大值):0.5 mOhm
当前:10A
电容:1500pF