PSM1-131P-10T2
API Technologies Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PSM1-131P-10T2
提供一年质保期
在线询价
型号 PSM1-131P-10T2
描述 FILTER LC(PI) 130PF SMD
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:-
值:C = 130pF
类型:Low Pass
技术:LC (Pi)
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
系列:PSM
电阻 - 通道(欧姆):-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-PSM
工作温度:-55°C ~ 125°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度:0.118" (3.00mm)
滤波器阶:3rd
ESD保护:No
详细说明:LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 130pF 10A 3-PSM
当前:10A