PSBXR2000B
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PSBXR2000B
提供一年质保期
在线询价
型号 PSBXR2000B
描述 PSBXR2000B 5 PPM SHUNT
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±5ppm/°C
尺寸/尺寸:3.937" L x 2.362" W (100.00mm x 60.00mm)
系列:PSB
抵抗性:200 mOhms
功率(瓦特):40W
封装:-
封装/箱体:Radial, Rectangular Case
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装特点:Screw Holes
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:M3 Threaded; M6 Threaded
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:200 mOhms ±0.1% 40W Metal Foil Chassis Mount Resistor