PSAC12A-240
PHIHONG USA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PSAC12A-240
提供一年质保期
在线询价
型号 PSAC12A-240
制造商 PHIHONG USA
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
(美元)
2000 pcs
数据表
重量:0.27 lb (122.47g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.81" L x 1.97" W x 1.23" H (71.5mm x 50.0mm x 31.2mm)
系列:PSAC12A (12W)
局部使用:North America
功率(瓦特):12W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
其他名称:PSAC12A-240-R
PSAC12A240
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):500mA
线缆长度:59" (1.50m)