PS45M-0MD2LR20K
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PS45M-0MD2LR20K
提供一年质保期
在线询价
型号 PS45M-0MD2LR20K
描述 SLIDE POT 20KOHM 0.125W TOP 45MM
(美元)
520 pcs
数据表
行程:45mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
系列:PSxxM
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Dual
详细说明:20 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type