PS-26PE-D4T1-LP1
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PS-26PE-D4T1-LP1
提供一年质保期
在线询价
型号 PS-26PE-D4T1-LP1
描述 CONN HEADER 26POS
(美元)
99 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:PS
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
工作温度:-
行数:2
加载位置的数目:All
位数:26
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
绝缘高度:0.701" (17.80mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Keying Slot, Mounting Flange
紧固型:Latch Lock/Eject Hooks
详细说明:Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.236" (6.00mm)