PS-10PE-S4R1-A1
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PS-10PE-S4R1-A1
提供一年质保期
在线询价
型号 PS-10PE-S4R1-A1
描述 CONN HEADER 10POS
(美元)
160 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Wire Wrap
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Unshrouded
系列:PS
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.791" (20.10mm)
工作温度:-
行数:1
加载位置的数目:All
位数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
绝缘高度:0.177" (4.50mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:0.378" (9.60mm)
接触长度 - 接合:0.236" (6.00mm)